Травма кисти

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Добрый вечер. Сегодня стал жаловаться на боли в области кисти. Боли появляются исключительно в том случае, если упираться на травмированную руку(правая), но болит не вся кисть, а где-то у основания большого пальца. Точно причину сказать не могу, но скорее всего из-за падения с высоты, хотя боль появилась лишь на следующий день после падения. Внешних признаков травмы нет(ни отеков, ни синяков, ни асимметрии.). Кистью без усилий и боли могу поворачивать почти во все стороны, но если развернуть травмированную руку ладонью вниз и другой рукой потянуть кисть на себя - появляются болевые ощущения. Что это может быть и как лечить данный недуг?
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-24 20:58
Что мешает обратиться к врачу и узнать ответы на свои вопросы?