Травма десны

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Даниил. Я ударил десну на стройке (рассечение) ниже запломбированного зуба и ещё в течении дня во рту было много песка через два дня там на месте рассечения образовался шарик он был твердый стал мягкий уменьшился но всё ещё осталось уплотнение и прошло уже два месяца. Стоит ли беспоться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?