Травма десны

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужа начала болеть десна. Не помнит чтобы травмировал. При осмотре обнаружили травму см. Фото. И ещё на внутренней стороне щеки есть травма. Все посетила стрелками. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-30 15:13
Щека болит?

Сколько дней беспокоит десна?
Юлия 2021-05-30 15:26
Щека не болит. Десна первый день
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-30 15:40
Возможно, действительно чем-то травмировались во время приема пищи. Повода для для волнения нет. Пришлите фото через два дня.
Юлия 2021-05-30 15:51
Спасибо! Нужно ли чем-то мазать или полоскать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-30 18:10
Если беспокоит боль, тогда можно наносить гель для полости рта "Холисал" за 20 минут до приема пищи на марлевом тампоне.