Трахеостома

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Где можно быстро и срочно заказать трахеостому с манжеткой так моя ломаеться и становиться тяжело дышать, с трахеостомой хожу уже 3 с половиной месяца. Ходил в больницу врачи говорят они не заказывают. Обращался к ним говорил дышать тяжело на что я услышать мы ничего не можем поделать
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу можно обратиться к магазины Медтехники или в аптеки, где продают расходные материалы.