Температура, тяжело дышать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит температура 38.0-38.5 второй день, поднимается где-то в 6-7 вечера и держится пока не собью лекарствами. Сбиваю немесилом. Ещё местами когда вдыхаю ощущение то что задыхаюсь. Горло не болит нос дышит, когда обычная простуда всегда знаю как ведёт себя носоглотка, сейчас же все в порядке. Имеется ещё отдышка, что это может быть?
Очень слабо себя чувствую, кушать даже не хочется совсем
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к терапевту, сделать рентгенографию лёгких, чтобы исключить пневмонию.