Тошнота, урчание в животе, слабость

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит. Холецестит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяц назад, я неудачно запил таблетку (противовирусное). У меня сразу начался рвотный рефлекс, меня стошнило. Стало плохо. Весь день лежал на кровати. Вечером покушал суп, и сразу же стошнило. Все последующие дни мне было плохо. Пропил Хилак Форте неделю. Полегчало. Спустя некоторое время, снова стало плохо. Подташнивает, аппетит слабый, и живот урчит. Боли никакой нету. Потеют руки, чувствуется слабость. И пульс скачет, то 90, то 100.
Кто может помочь, в чем дело?
И какие лекарства могут помочь в данной ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-29 18:19
Илья! Проблема в ЖКТ. Врач должен вас обследовать -ФГДС, УЗИ ОБП, биохимия крови, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на я/глист.