Тошнота слабая есть

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня последние 2 недели состояние такое, как будто хочет тошнить, слабо ташнит и проходит. И голову сжимала то сверху, то по бокам. Сделала МРТ головного мозга, все в порядке, нет проблем никаких, анализ крови общий тоже в норме. Эта тошнота не с утра, а в течении дня появляется и проходит. Пью препараты по неврологии стимулотон и спитомин, но их давно пью, нет никакаих новых препаратов. После месячных голова прошла, но такая соабая ощущение тошноты бывает. От чего это может быть?
Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-19 20:36
Здравствуйте.
Вы описываете неврологическую патологию типа сосудистой дистонии головного мозга. Лечение нужно подбирать с лечащим неврологомз. Учитывая наличие легкой анемии в анализе показан и прием сорбифера по таблетке два раза в день в течение месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Флора 2018-11-19 20:41
Спасибо большое. То есть страшного ничего нет? И снова неврология.
С уважением.
Конечно нет ничего серьезного.
Платная консультация
Флора 2018-11-19 20:44
Еще раз благодарю.