Тошнота с утра

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. Меня тошнит по утрам, не могу есть с утра. Сегодня поел с утра, и потом начал думать о еде которую поел, рвать стало. И я еще сейчас принимаю препараты от психиатра, феварин и мебикар. Может они влияют, ведь в побочных эффектах симптомы есть такие.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-07-30 12:43
Александр! Следует посетить своего врача и обсудить снижение дозы приема этих препаратов или сделать замену их на другие. Сдавайте сейчас биохимию крови.