Тошнота при восполении почек

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, вчера ходила на приём к урологу. Сдавала анализ мочи по Ничепоренко лейкоцитов большое количество, эритроциты 1250 норма 1000, белок 0.082, микрофлора бак+. Обратилась с тем, что была постоянная тяга в туалет. Но мочилась без болей. Пока ждала запись две недели всё прошло, но всё равно обратилась к врачу. На эти анализы он мне сказал, что проблема по гинекологии. 2 марта сдавала анализы и у гинекологу, даже из шейки матки анализ на микрофлору. Всё показало в норме. Теперь жду очереди на бак посев в понедельник. Прописал пить ципролет 500мг по 1*1 раз. Но у меня есть к вам один вопрос может ли быть связано ч почками тошнота и горечь во рту. И что можно принять сил нет терпеть тошноту. Да ещё сегодня стал болеть правый бок со спины повыше немного поясницы. Кровь на биохимию сдавала всё в норме. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-16 17:58
Здравствуйте. Горечь во рту вряд ли связана с почками. Необходимо показаться гастроэнтерологу.
Платная консультация
Марина 2018-03-16 18:07
Я понимаю, что горечь от холецестита. А тошнота может быть. И если возможно по этим данным предположительно какой диагноз можно поставить? И что можно принять от тошноты