Тошнота по утрам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецестит, гастрит, Кистозная трансформация эпифиза 0,2*0,3 см., подвижность правой почки (нефроптоз),
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать меня беспокоит тошнота по ночам. Не каждый день. Просыпаюсь от того что немного подташнивает и сразу проходит как только просыпаюсь. Это происходит не каждый день а изредка. Скажите как от этого избавиться пожалуйста.
Категория: Невропатолог

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-20 04:10
Здравствуйте.

<divВам нужно обратиться к терапевту для того, чтобы доктор дал направление на необходимые обследования и анализы для выявления причины. Снимать приступы тошноты можно препаратом метоклопрамид, принимая 1-2 таб. 10 мг при тошноте.
Платная консультация
елена 2019-09-22 09:57
Спасибо за совет.