Тошнота по утрам

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад стал замечать за собой, то что если я просыпаюсь ранно утром, примерно в6-7-8 а и ногда и в 9 часов утра, меня приследует очень чувствительная тошнота, сначала я подумал то что это просто последствия алкогольного отравления, но когда я просыпался в часов 10 утра, тошноты не чувствовал, хотел бы узнать в чём может быть причина? Я думал сначала что это не серьёзно, так пил Альмагель от изжоги, фильтрум, но все ровно продолжалось!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-17 22:25
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию и обратиться на прием к терапевту. Буде диагноз- будет верно назначено лечение.
Всего доброго.