Тошнота, неустойчивый стул

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Срк, всд
Здравствуйте, недавно была на приеме у терапевта по поводу сердцебиения и дискомфорте в животе, назначено УЗИ и кровь на анализ, только на 17.04, предположили что то с желчным пузырем, сегодня стало хуже, тошнота с рвотными позывами, стул сначала нормальный, потом жидкий светлого цвета. Может я могу что то принять, пока обследование не прошла?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-11 12:31
Здравствуйте, Анна! Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 7 дней.
Платная консультация
Анна 2019-04-11 15:39
Спасибо большое, очень помогли