Боли в левом подреберье

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, экстрасистолия очень частая! Джвп синдром жильбера (высокий биллирубин) алт аст показатели в норме!
Здравствуйте, у меня болит с левой стороны под ребром есть тошнота, рвоты не было, аппетит есть но после еды через 40 мин ощющаю сильный дискомфорт сердцебиение учащённое головокружения и спазмы, через 2 часа проходит особенно с утра бывает после завтрака, есть ощющение что хочется кашлять! Боль тупая, постоянно бурлит в животе, стул не нормированый т. е бывают запоры бывают жидкий стул! Проходила узи джвп поставили перегиб в 3 х местах желчного пузыря! Фгдс не могу пройти падаю от страха в обмароки! Принемаю иберогаст, облегчения нет! Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 21:45
Алена! Есть признаки ГЭРБ. Поэтом, пройдите ФГДС под наркозом или рентгеноскопию желудка с барием.