Тошнота на протяжении нескольких лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронический заболеваний
Здравствуйте, в 19 лет меня стало тошнить, сначала только перед занятиями по музыке. Год спустя стало тошнить постоянно. На любой запах, на еду, и ещё когда испытываю эмоции как положительные так и отрицательные. Теперь есть вообще не могу, после еды тошнота усиливается.
Несколько раз я проходила врачей, сдавала анализы, проверяли желудок, печень. Ничего не находят. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-16 15:22
Здравствуйте, Татьяна! Более вероятно, что тошнота имеет психогенный характер. Нужно обратиться к психотерапевту для подбора лечения.