Тошнота и головокружение сразу после принятия пищи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
В последнее время замечаю такое: после первого принятия пищи, часов в 10-11, т. к. раньше просто не лезет еда, наблюдается слабое головокружение и легкая тошнота, вздутие и отрыжки. Через 10 минут всё проходит. Ем разными порциями (когда только второе, когда и первое, и второе, и десертик какой-нибудь). Встаю в 6-7 утра каждый день. Уровень сахара равен 3,5.
Скажите, это из-за того, что кушаю не сразу или сразу много съедаю?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-12 17:04
Здравствуйте.
Необходим более ранний легкий завтрак.
Первый прием пищи не должен быть обильным.
Удачи.