Тошнота Давление Одышка

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма Ревматоидный артрит Гломерулонефрит Артериальная гипертензия
Здравствуйте, у меня с 7 лет астма. В 2013 году было поставлено системное заболевание с поражением кожи, лёгких, суставов. Посадили на преднизалон, метипред на постоянной основе. Доктор назначила отмену гормонов. Стала плохо себя чувствовать. Появилась тошнота, скачки давления (было повышенное, сейчас пониженное), одышка, головная боль. Как облегчить самочувствие? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-07-09 05:41
Необходимо вернуться к гормональной терапии. Какие используете ингаляторы и как часто?