Тошнит после алкоголя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заочно, что может быть - уже второй раз после малой дозы алклголя(0,5 пива) просыпаюсь ночью с кислым привкусом во рту, с сильным сердцебиением, темнеет в глазах, тошнотой, после рвоты, все проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-05 12:48
Здравствуйте, Елена! Это может быть связано с нарушениями в работе органов пищеварения - желудка или печени. Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу.