Тошнит и больно ходить по маленькому в туалет

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня тошнит и больно ходить в туалет по маленькому. Началось это два дня назад, до этого такого не было. В больницу не обращалась, лечения пока что не принимала. Что со мной? Какое лечения можете назначить?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-20 19:33
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.