Тошнит и болит живот после ПА

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, спустя месяц после лишения девственности произошёл нормальный безболезненный половой акт (я была сверху), ночью проснулась от тошноты, и начал болеть живот. Скажите, стоит ли переживать по этому поводу?
Теги: лишение девственности без боли, почему болит живот после па
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-26 13:28
Должно все пройти. Если проблема останется в течении 2 дней-обратитесь к гинекологу