Боли и кровь после лишения девственности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема вот в чем: долго не могла лишиться девственности, так как было очень узко. Пытались несколько раз, последний был 4 дня назад, все получилось уже намного лучше. После этого 4 дня немного крови было, мазало просто. Сегодня с утра пошла в туалет, вышло достаточно много крови. Все это время болит живот. Месячных быть не должно, да и не они это, кровь другая. Подскажите, что со мной может быть.
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-31 11:45
Выделение крови может сопровождаться несколько дней после повреждения девственной плевы. Пока показано половое воздержание. Если ситуация будет повторяться -обратитесь на прием к гинекологу.