Торч инфекции герпес отклонение от нормы

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 11 недель, помогите расшифровать анализ на торч инфекции, очень переживаю один показатель отклонение от нормы. Анализы прилагаю в файле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-16 20:02
Добрый день.
Пожалуйста подкрепите ещё раз данные с анализами или напишите вручную в чем именно отклонения.
К сожалению подкрепленный анализ отображается некорректно.
Платная консультация
екатерина 2020-01-16 20:21
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-16 20:43
По анализу у вас есть герпесная инфекция.
Ничего страшного в этом нет.
Если есть проявления герпеса на данный момент, то можно применять ацикловир местно.
Платная консультация
екатерина 2020-01-16 20:52
Спасибо за ответ. , а почему в этом файле он не обнаружен чем они отличаются друг от друга
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-16 20:57
Отличается датой сдачи анализа.
Возможно за это время вы заразились герпесом.
Платная консультация
екатерина 2020-01-16 21:07
Нет это я сдавала в один день в один час из одной вены
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-17 11:18
Вероятнее всего какая то ошибка в лаборатории, необходимо уточнить какой же всё таки анализ достоверный.