TORCH инфекции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас я на раннем сроке беременности. Начитавшись всякого теперь очень переживаю. Меня при планировании никто не отправлял сдать TORCH ифекции. Я не знаю есть у меня иммунитет к токсоплазмозу, хоть я всю жизнь и рядом с кошками и сейчас у нас есть кот который свободно ходит на улицу. Так же с герпесом я никогда им не болела, но много знакомых у которых он точно есть. Стоит ли мне переживать? Оак был в норме или по нему нельзя ничего сказать? Завтра пойду сдавать этот комплекс, но все равно как то волнуюст, что не сдала его заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-15 15:16
Ксения! Сейчас причин для волнения нет. Идите сдавайте анализы. С ответами идите к врачу инфекционисту в поликлинику. Он даст вам пояснения по результатам. Всего доброго.