Анализ на TORCH-инфекции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: У меня нет заболеваний
Здравствуйте. У меня беременность 14 недель. В 12 недель я сдала анализ на TORCH-инфекции. Расшифруйте пожалуйста анализ AB IGG CVM(ELFA) -обнаружено; 4,08S/CO(1,1-положительный; < 0,9-отрицательный; 0,9 и 400IU/ml; AB IGG TOXOPLAZMA GONDII(ELFA) 81 IU/ml.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-12 17:00
Светлана! Вышлите фото обследования со всеми полями страниц. По вашим записям невозможно дать комментарий.