TORCH- инфекции

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в январе этого года была замершая беременность(причину не выявили я думаю орви или цистит как раз болела) сдала анализ на TORCH- инфекции, но у нас в городе нет врача инфекциониста расшифруйте пожалуйста и по возможности посоветуйте лечение. Заранее спасибо! Результаты прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-11 14:43
Юлия! Лечение по этим анализам невозможно назначить. Для исключения инфекционной патологии нужно сдать ПЦР Токсоплазма. При положительном ответе назначается лечение. Со слизистых половых путей нужно взять мазки на все половые инфекции и сделать их определение методом ПЦР. Если будут найдены, то пройти лечение.