Вопрос о Torch инфекции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, извените за мой глупый вопрос. А на ребенка это ни как не повлияет(беременность 27ая неделя). Как-то страшно вдруг перенесла эти заболевания в начале беременности. Можно ли как-то узнать когда были перенесены инфекции. Простите за глупый вопрос и спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-27 13:01
Алена! На данный момент можно с помощью реакции ПЦР узнать есть ли эти виды инфекций в организме, или только антитела, которые определила реакция ИФА.