Тонзиллит ком в горле

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяца два назад заметил дырочку на миндалине
думал пустяк пройдет
потом ещё одну и другую с другой стороны
пошел к врачу сказали что инфекция пустяк, прописали Ингалипт
не помогло и в конце концов прописали стрепсилс интенсив и траву какую-то, тоже не помогло
сходил к врачу сегодня и сказали что нужно полоскать горло раствором Хлорофиллипт и перекисью с водой вроде
а ещё есть странное ощущение кома в горле
скажите пожалуйста, это ведь не страшно?
просто я немного вес сбросил 6 кг
и не знаю как, а то мало ли
надеюсь на ваш ответ, Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии. Я бы тоже вам рекомендовала полоскать горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, после чего рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.
Признаков онкологии в глотке нет.
Юра 2020-05-10 21:19
Здравствуйте, Спасибо большое за ответ
и ещё вопрос, я курящий человек
куриные при лечении сильно окажется? Или лучше совсем не курить в период лечения
Откровенно говоря, курить не следует вовсе. На период терапии тем более.