Токсиплазмоз при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте/
Подскажите пожалуйста. Я беременна у меня 11 недель.
Сдала анализ на токсиплазмоз в итоге: показатель и G и M положительные.
Скажите пожалуйста? Опасно ли это для плода? Есть ли опасность заражения плода при таких антителах G?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-27 09:20
Юлия! Ваша ситуация требует обратиться вам к врачу инфекционисту для получения лечения. По поводу плода, за его развитием следит гинеколог во время проведения УЗИ плода в установленные сроки. Всего доброго.