Токсикоз при беременности

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ужасный токсикоз. 15 недель беременности. Отступать не собирается. Пролежала в больнице прокапали, глюкозу, аскорбинку, церукал. Ничего не помогает. Вода, чай, обед, ужин, завтрак ничего не воспринимает организм. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-20 16:55
Здравствуйте! Подождите еще недельку, должно стать легче. Препарат прегинор хорошо помогает