Точки в глазах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: дцп
Здравствуйте, у моей дочери (5 лет) ретинопатия недоношенных 5 ст, отслойка сетчатой. И вот пару дней назад я заметила, что у нее в левом глазу множество мелких точек, которые блестят. Визуально похожих на мелкий блестящий порошок. Они прям в самом глазу, на коричневом. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-24 13:08
Добрый день! Необходимо показать ребёнка офтальмологу, это деструкция стекловидного тела по типу Золотого дождя