Черные точки перед глазами

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите, плжалуйста. У меня перед глазом уже давно была маленькая черная полосочка, которая не доставляла никаких неудобств, а вчера она стала заметно больше и мешает зрению. Постоянно работаю вечером за компьютером, иногда до 3-4 часов. Могла ли работа за компьютером послужить этому и возможно ли какое-то лечение без оперативного вмешательства? Заранее благодарна!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-30 14:26
Работа с компьютером не при чем, возможно (если вы гипертоник), то может быть даже кровоизлияние. Покажитесь врачу для осмотра.