Точка на язычке в горле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при осмотре обнаружил точку на язычке в горле. Подскажите что это может быть? У меня обнаружен впч 16 типа. Врачи говорили, что надо следить за горлом, потому что этот тип впч может привести к онкозаболеваниям горла.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

Это может быть папиллома на широком основании. А может просто лимфоидный узелок. Точно только биопсия может определить