Красные точки на язычке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появились с утра красные точки над язычком и ближе к нёбу. Была небольшая температура (37.2), насморк. Болит, будто першит как-то. Мне 16 лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это проявления фарингита- воспаление слизистой в горле (это следствие вирусной инфекции) Берите р- р Мирамистин-полоскать горло 3 раза в день + табл. Тантум Верде рассасывать 3 раза в день. Лечение 5-7 дней