Точка на щеке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите на щеках с обоих сторон вот такие точки. Что это может быть не болят. Случайно языком нащупала.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-21 19:57
Это устье выводного протока околоушной слюнной железы. Если мысленно представить дольку лимона, и при этом массировать железу, то можно увидеть, как из этого устья выходит слюна.
Олеся 2018-11-21 20:02
То есть это ничего страшного? Просто я что-то раньше не замечала их. Даже испугалась!
Олеся 2018-11-21 20:08
Спасибо большое за быстрый ответ. Успокоили????
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-21 20:09
Пожалуйста, здоровья Вам.