То болит то не болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. По результатам МРТ вынесли заключение. Могут ли эти изменения в тазобедренном суставе давать болевые ощущения?
Добавлен: 23 апреля 2019 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-24 12:59
Могут.
Светлана 2019-04-24 13:04
Это надо лечить? И как?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-01 16:41
Если боли связаны с режимом нагрузок - то корректировать нагрузочный режим
Светлана 2019-05-19 17:30
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А что ещё можно сказать по поводу состояния тазобедренного сустава на основе этого МРТ.? И боли от кисты схожи с болями при коксартроз? Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-21 09:59
Что сустава поврежден ввиду спортивной травмы, а киста появилась как результат игнорирования проблемы. Нет, это боли, не схожие с болями при коксартрозе. В идеале показана артроскопия сустава