Тиреотоксикоз, УЗИ щитовидной

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тремор головы
Здравствуйте, сделал УЗИ щитовидной железы.
Заключение: диффузно-очаговые изменения щитовидной железы - формирующийся микроузел правой доли щитовидной железы.
По УС - признакам нельзя исключать тиреотоксикоз
Что это означает?
Иногда, после занятий спортом, чувствую сердцебиение как будто в щитовидную отдает, во время переживаний побаливает, совсем чуть чуть, иногда как ком в горле стоит какой то
Что со мной?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-10 18:15
Здравствуйте, Никита.
Прикрепите к сообщению фото полной текстовой части УЗИ щитовидной железы. И если Вы уже сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы, то укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.