Тимпанограмма расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Скрытая расщелина твердого неба. Аденоиды 2 степень
Здравствуйте, можно расшифровать тимпанометрию ребенку после перенесенного двухстороннего среднего отита. У ребенка в диагнозе еще скрытая расщелина твердого неба. Живем в поселке. Лора нет. Тимпанометрию делали во время острого ринит. Спасибо за ответ.
Теги: тимпанометрия
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
есть небольшие проявления дисфункции слуховой трубы
при скрытой расщелине это вариант нормы