Тимодипрессин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос о применении тимодипрессина детям раннего возраста. Ребенку 1 год и 3 мес. Частые обострения атопического дерматита (каждый месяц), после очередного вирусного заболевания. Предлагают полечиться тимодипрессином в виде спрея, а в аннотации с 2-х лет. Исследования, как я прочитала, проводились на детях 11-14 лет, про ранний возраст ничего.
Дополнительная информация о нас: в 10 мес. По анализу крови на Ig пищевых аллергенов показатель 5 на белок куриного яйца, 4 на молоко, 3 на рыбу и рожь с пшеницей. Все эти продукты исключены из рациона. Диета: рис и греча (каши низкоаллергенные Хаинц), капуста цветная, брокколи, кабачки, тыква, лук репчатый, мясо индейки, зеление яблоки и груши в свежем виде без кожуры, смесь ФрисоПеп. В год по ЭКГ Полная Блокада правой ножки пучка гиса (нарушение проводимости) - наблюдаемся у кардиолога, по неврологии АРП (тоже обостряется после болезни).
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-21 08:58
Здравствуйте!
Лекарственные препараты надо принимать в соответствии с инструкцией. Значит, вам нельзя данный препарат.