Тесты положительные, хгч -164 мме/ мл, на узи беременности нет

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
У меня была задержка 2 дня, сделала тест он положительный, на следующий день начались месячные со сгустками, прошли они 2 дня, после чего я повторила тест он был тоже положительный, на приеме у врача сказали возможно что гормональный сбой или внематочная, на УЗИ ничего не увидили, через пару дней я сдала хгч -164.0+ мме/мл, пошло двое суток завтра повторно буду сдавать хгч, низ живот побаливает немного, скажите может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 02:43
Добрый вечер, да, это беременность, нужно дней через 5 повторить УЗИ ОМТ.
Ярослава 2020-11-15 11:14
Спасибо большое за ответ)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 12:36
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.