Тестостерон нормальный

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, 48 лет. Сдал на общий тестостерон 18, 8 моль при норме 8-42, минимальный порог 12 в анализа х инвитро написано. Это нормальный показатель чтоб иметь детей в таком возрасте? И что делать для увеличения
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-23 17:57
Уровень в норме. Для оценки репродуктивной функции нужно сдать спермограмму с МАР-тестом