Тест на беременность после подсадки эмбриона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на 13 день после подсадки эмбриона сделала электронной тест, показал 1-2 недели. Сегодня, на 15 день помле подсадки , обычный тест -полоска показал очень слабую вторую полоску. На ХГЧ только завтра. Грудь два дня оч болела, сейчас оч слабо. Подскажите Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 23:23
Сказать сложно. В таких случаях рекомендуется хгч сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. Если прирост больше чем на 60% беременность нормально развивается.