Тест и хгч положительные, а УЗИ отрицательное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос делая тест на беременность он положительный яркие две полоски, сдаю анализ на ХГЧ результат 352.7, Делала два раза УЗИ врач говорит что беременности нет. Что мне делать в этой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 23:38
Здравствуйте. Сдать ХГЧ еще раз для оценки динамики. Чаще всего до показателя ХГЧ в 1000 ничего не видно на УЗИ