Беременность при отрицательном хгч и тесте

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, в настоящее время ребенку 7 месяцев, кормлю грудью, месячных еще не было. Предохраняемся презервативами. 19 января пошла на узи и обследование, т. к. беспокоят после родов периодические боли при половом акте, и на узи врач увидел беременность - срок 2 недели и 2 дня поставил, но 1 января перед узи делала тест- отриц, после узи также сделала тест - тоже отрицательный. 22 числа сдала кровь на хгч и еще раз тест провела - оба анализа отриц. Была на приеме у гинеколога, после просмотра она сказала, что матка очень маленькая. Подскажите, пожалуйста, возможно ли, что это все-таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Лия 2018-01-23 20:35
Благодарю за ответ. Врач настаивает на повторном узи, думая, что может быть анэмбриония, как я поняла замерзшая беременность? Подскажите, еще, пожалуйста, есть ли смысл второй раз делать узи? И что же тогда мог увидеть узист, если не плодное яйцо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 20:45
Угадать не получится. Нужно видеть, что по УЗИ было