Тератозооспермия

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Тератозооспермия
Добрый день хотим с супругой детей, и пытаемся уже 6 лет сейчас начали обследоваться в отто там сделали спермаграмму и мне поставили диагноз тератозооспермия количество поврежденных 98% какие у меня перспективы с таким диагнозом?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-15 22:35
С такой морфологией только ЭКО. Повторите анализ в другой лаборатории и выполните фрагментацию ДНК сперматозоидов, УЗИ органов мошонки с допплерографией.