Терапия от вич

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хпн, сд1типа
Здравствуйте, ине 32 года, у меня СД1 типа, я на гемодиализе 2 года. Скажите пожалуйста какую терапию мне можно пить от вич инфекции, чтоб не тошнило и не ломал тело. Мой врач назначил терапию, я ее попила 5 дней, было очень плохо, я перестала. Какая была терапия, фото приложу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-24 14:21
Ульяна! По замене терапии требуется обращаться только к врачу по месту проживания. Он меняет схемы лечения. Самой бросать прием препаратов строго воспрещается. Замена проводится только после консультации с врачом, который ее назначал.
Платная консультация
Ульяна 2022-11-24 14:33
Здравствуйте, это понятно, что меняет терапию только врач, в моем городе врач ищет в интернете подходят ли таблетки. Я и хотела спросить, какая терапия подходит мне, чтоб я сказала своему врачу
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-24 16:38
Ульяна! У пациентов с таким вирусом, лечение по интернету другим врачом запрещено законом. Ваш врач имеет вашу карту, ваши анализы по вирусу. Схему он может искать по интернету. Он не может знать ее на память. Тем более их сейчас много. Т. к. появились лекарства для лечения вируса в достаточном количестве. Подбирайте у своего врача по месту жительства. И не бросайте каждый раз, если вам плохо от их приема.