Тепло по всей линии ноги

Спрашивает: наталия алиева
Пол: Мужской
Возраст: 54года
Здравствуйте, у меня начальная стадия остеопороса. Принимаю кальцемин эдванс и витамин д3
ощущаю тепло по всей левой ноге.
Ноги не отекают, не боолят.
Что это такое и что делать?
Спасибо
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-28 10:32
Добрый день. Вам нужно сделать допплер сосудов обеих ног,
также можете пройти Электронейромиографию нижних конечностей, чтобы исключить проблемы с сосудами и нервами нижних конечностей.
Затем пришлите фото своих обследований.
наталия алиева 2019-09-28 19:28
Симптомы - тепло по всей длине ноги. Ступни ног - такое впечатление, что они чем-то наполнены.
Ноги не отекают не болят.
Невролог Гойман посоветовала сделать допплер сосудов ног и пройти электронейромиографию. Я это сделаю.
Но можно ли сейчас ответить на мой вопрос - что это может означать. Хотя бы приблизительно и чем это все может грозить.
Спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-28 20:20
Скорее всего у вас есть какие-то нарушения венозного оттока крови нижних конечностях.