Температуры не было, но от раны тянет кожу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, счёсана кожа об камни 6 дней назад, опухоль почти спала осталась средняя рана, но уже подсохла, но краснота не сходит, какую мазь или как препарат приобрести чтобы как можно быстрее ускорить заживительный процес?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-03 05:14
Здравствуйте! Местно мазь Левомеколь. И имеет смысл пропить курс антибиотика. Дойдите до врача, пусть осмотрит рану, отек и краснота не совсем хорошо