Шелушение, растрескивание кожи тянет когда разгибаеш ногу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, под коленом появилась сухая в виде круга кожа трескается не чешится но мешает, раньше такого не было только в детстве когда съел много мандаринов) … ничем не лечил мазал кремом, но улучшений не было
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-12 15:43
Здравствуйте

Используйте для лечения мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Александр 2020-09-13 09:50
Здравствуйте, спасибо за рекомендацию, мазь которую вы порекомендовали дорогая, я купил сенофлан.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-13 19:54
Можете использовать Синафлан.