Температура у трехмесячного ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нам три месяца и мы на ГВ! Много снюлей. Ночью начала хрюкать, температура 37.5. Утром на кануне был кашел и чихала. Кашель такой как слюной подавилась. Соплей нет. Мы в деревне, детского врача нет, приходил терапевт. Слушал ее, горло чистое и легкие тоже. Но хрюканье так и осталось, такое чувство что шмыгает носом.
Теги: температура 37 у трехмесячного ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Александра, добрый вечер!

Начните давать противовирусный препарат - назоферон, виферон, обильно поИте ребенка (вода, детский чай).
Если кашель усилится, надо будет еще раз прослушаться.

Выздоравливайте!