Бронхит у трехмесячного ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, на ГВ, был насморк, кашель, температура тела в норме, госпитализировали в стационар с диагнозом бронхит (хрипы с двух сторон). Анализы крови в норме, аппетит и сон тоже. Прокололи цефазолин, ингаляции с бередуалом, амброксолом. Насморк прошел, иногда кашляет, сохраняются влажные хрипы. При выписке никаких назначений не сделано. Нужны ли какие-либо компрессы, растирания, массаж или физиотерапия и пр., чтобы долечить, убрать остаточные явления?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте компрессы и растирания Вам сейчас не следует делать
Наталья 2021-11-07 05:06
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.