Несколько дней температура 37-37.9

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 8мес и 3
Дети, 9 месяцев и 3 года, вот уже несколько дней температура 37-37.9 и никаких других жалоб, ни кашля и ни чего другого. В основном повышается в ночное время. У старшего есть покраснение горла, незначительное. У младшего режутся зубки, также чуть больше недели назад мы лежали в больнице с бронхитом и кишечной инфекцией, но сейчас никаких признаков тех заболевании не наблюдается
могут ли это стать причиной повышения температуры? И какие меры принять? Заранее спасибо!
Теги: несколько дней температура 37, ребенку 9 месяцев несколько дней температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2014 года

3 ответа

Если состояние детей не страдает, ничего делать не нужно - возможно иммунитет хороший и организм справляется с попавшими вирусами, поите витаминными напитками с лимоном, шиповником и наблюдайте.
Альбина 2014-02-01 18:34
Меня ещё интересует идин случай, почему они одновременно практически температурят? И действительно ли витамины лучше в нашем случае?
У Вас есть участковый педиатр, вызовите, чтобы осмотрел детей, осмотр важнее заочных консультаций